Los 913

Koch, Gabriele

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Lörrach, 1948
H. 31 / 55 cm
Vier Vasen. Keramik, farbig glasiert. Alle unterseitig signiert. eine bezeichnet "unverkäuflich".
Aus der Auflösung einer badischen Sammlung.