Los 913
Koch, Gabriele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Lörrach, 1948H. 31 / 55 cm
Vier Vasen. Keramik, farbig glasiert. Alle unterseitig signiert. eine bezeichnet "unverkäuflich".
Aus der Auflösung einer badischen Sammlung.